Меню

Компания «Реал-Медиа»

Компания «Реал-Медиа»

Группа компаний «Парад событий»

171

Статьи

Статьи, интервью, аналитические материалы

В лидерах международной торговли

ЦЫГАНКОВ Александр Олегович — Уполномоченный торгового представительства Республики Казахстан в РФ по Свердловской области

11.05.2018 17:17
Торговое представительство Республики Казахстан занимается развитием торгово-экономических отношений между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, оказывает содействие в поиске и подборе деловых партнеров и является связующим звеном в реализации межправительственных соглашений. Уполномоченный ТП РК сопровождает официальные визиты первых лиц в деловых поездках, координирует деятельность, связанную с развитием взаимных интересов в РФ и РК, и является проводником в интеграционных процессах России и Казахстана.
23.03.2018

В благодарной памяти потомков

27 октября 2017 года в актовом зале администрации состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Ирбитского муниципального образования. В соответствии с решением Думы Ирбитского муниципального образования главой был избран Никифоров Алексей Валерьевич.
23.03.2018

Таких музейных объектов в России еще не было

Уникальным для Уральского региона и России в целом и знаковым объектом в истории АО «Уралгражданпроект» становится масштабный музейный комплекс, возводимый в Верхней Пышме. Над этим проектом институт трудится уже несколько лет и теперь приступает к работе над новыми объектами, за счет которых музейный комплекс значительно расширится и обретет грандиозные очертания.
23.03.2018

Завод и город – общая судьба

ПАО «Северский трубный завод» – современное металлургическое предприятие российского дивизиона Трубной Металлургической Компании и градообразующее предприятие города Полевского Свердловской области. Основная продукция СТЗ – горячекатаные трубы круглого сечения, электросварные трубы (круглые и профильные).
23.03.2018

Год рекордной ипотеки

2017 год АО «Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования» (АО «САИЖК») встречало с осторожностью и без лишнего оптимизма, что было обусловлено завершением программы «Ипотека с господдержкой», пользовавшейся огромным спросом у жителей столицы Урала и всей области. Однако экономические реалии и ряд политических решений 2017 года не только позитивно повлияли на качественные показатели итогов года, но и заложили основу для реализации новых ипотечных программ.
12.03.2018

Сергей Бидонько: «Если можешь людям помочь – помоги»

Заместитель Председателя Комитета по транспорту и строительству Сергей Бидонько сегодня активно работает в Государственной Думе. Он выступает как на пленарных заседаниях, так и на заседаниях комитета, инициативно работает над проектами законов. Вносит большое количество поправок. Активно защищает интересы района и округа, откуда был избран.
31.03.2017

Реальное продвижение вперед

Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат является одним из крупнейших градообразующих предприятий Среднего Урала: уникальный природный минерал дал жизнь городу Асбесту. Более 130 лет ведется комплексная разработка богатейшего в мире Баженовского месторождения, разведанных запасов которого, по подсчетам ученых, хватит еще на 150 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.