Меню

Компания «Реал-Медиа»

31.03.2017 14:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 02.04.2017 г.

Самый надежный застройщик

Крицкий Владимир Павлович

С момента своего основания «Группа ЛСР» решила войти в историю отечественного бизнеса как лучшая строительная компания России. Свои усилия она фокусирует на том, что умеет делать лучше всего – производить строительные материалы, строить и предоставлять строительные услуги. Во всех этих областях для «Группы ЛСР» важно быть лидером и занимать весомую долю рынка, служа эталоном качества для других представителей отрасли.

Из истории

«Группа ЛСР» была образована в 1993 году в Санкт-Петербурге, где и по сей день базируется фронт-офис компании. В 2008 году она приступила к экспансии на Урал, тогда же в группу компаний вошел один из ведущих застройщиков Екатеринбурга – ЗАО «НОВА-Строй», начавшее свою деятельность в 2003 году. В январе 2013 года компания была переименована в ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал», сохранив под новым именем лучшие традиции качественного домостроения.

В 2016 году ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал» было удостоено главной награды федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России» за высочайшие показатели в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства на территории Свердловской области по итогам года и отмечено золотым знаком «Надежный застройщик России 2016».

На федеральном уровне компания стабильно возглавляет ТОП-200 крупнейших застройщиков России, по данным национального объединения застройщиков жилья (НОЗА).

Акции «Группы ЛСР» обращаются на фондовом рынке группы ММВБ-РТС, а глобальные депозитарные расписки – на Лондонской фондовой бирже.

 Деятельность

Основным направлением деятельности «ЛСР. Недвижимость» на Урале являются девелопмент и строительство жилой недвижимости, в большей степени в сегменте масс-маркет.

На сегодняшний день «Группа ЛСР» на Урале возводит следующие популярные жилые комплексы:  

ЖК «Мичуринский» на Широкой речке;

ЖК «Рассветный» на ЖБИ;

ЖК «Хрустальные ключи» в микрорайоне Компрессорный;

ЖК «Флагман» на ВИЗе;

ЖК «Калиновский» на Эльмаше.

Это большой выбор квартир в разных районах города по доступным ценам: 1-, 2-, 3-комнатные квартиры разнообразных современных планировок. Это уютная среда обитания: вокруг всех объектов компании выполняется качественное благоустройство придомовой территории – яркие детские игровые и спортивные площадки, зеленые насаждения, продуманные места для отдыха, парковки.

В 2017 году география строительства компании расширится: начнется возведение двух новых жилых кварталов: «Цветной бульвар» в микрорайоне Пионерский и «Меридиан» в Академическом.

Компания постоянно поддерживает репутацию надежного застройщика: дома сдаются в срок или с опережением, за высокой скоростью строительства можно наблюдать через веб-камеры на официальном сайте компании или благодаря регулярным фотоотчетам со строительных площадок, которые публикуются там же каждый месяц.

Все квартиры «Группы ЛСР» на Урале сдаются с качественной чистовой отделкой, что позволяет клиенту переехать в свою новую квартиру сразу же после ее приемки.

Компания уделяет большое внимание и возведению социальных объектов, работая в связке с муниципалитетом и Свердловской областью. Так, в ЖК «Рассветный» построен детский сад, в «Мичуринском» в сентябре 2017 года заработает уникальный образовательный центр, объединивший под одной крышей детский сад и школу, строительство которого уже практически завершено. Подобный центр фактически запроектирован и в жилом квартале «Меридиан». В ЖК «Флагман» в ближайшее время откроется центр для детей с ограниченными возможностями

Недаром и «Группа ЛСР» в целом, и ее жилые комплексы постоянно становятся победителями отраслевых конкурсов, получая высокие оценки как от профессионалов отрасли, так и от жителей Екатеринбурга.

Партнеры

«Группа ЛСР» на Урале активно сотрудничает с крупнейшими игроками смежных отраслей. Среди партнеров застройщика такие финансовые организации, как «Сбербанк», «ВТБ24», «Газпромбанк», «Абсолютбанк», «Райффайзенбанк» и многие другие. Аккредитация строительных объектов с нуля подчеркивает надежную репутацию крупнейшего застройщика страны.

Среди агентств недвижимости партнерами «Группы ЛСР» также являются крупнейшие риелторские компании: «Новосел», «Этажи», «Северная казна», «Столица», «REM», «Добродел». Совместно с ними застройщик успешно реализует программы по зачету вторичного жилья.

Недавно был заключен ряд дилерских договоров с региональными агентствами недвижимости, которые представляют интересы «Группы ЛСР» за пределами Екатеринбурга – теперь жители Тюмени, Челябинска, Нижнего Тагила, Алапаевска, Верхней Салды, Шадринска и некоторых других городов могут купить квартиру от компании, не выезжая за пределы своего региона. Сотрудничество с региональными дилерами дает клиенту гарантию юридической чистоты сделки.

 Миссия

«Группа ЛСР» создает для людей самое главное – жилье. Пространство для жизни, общения, творчества, развития, сохранения семейных традиций и ценностей, делая все для того, чтобы жители больших и малых городов реализовали мечту о качественном и современном доме. И работает так, чтобы возводимые здания делали жизнь людей комфортной долгие годы и чтобы деятельность компании способствовала развитию экономики России. Сохраняя и развивая лучший производственный потенциал, компания вносит существенный вклад в развитие строительной отрасли страны.

Публикация в ежегоднике "Большой Урал. Свердловская область 2016-2017"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

101