Меню

Компания «Реал-Медиа»

16.10.2013 20:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 октября в свет вышел презентационный каталог «Россия — Казахстан. Пути сотрудничества»

Автор: И. Иванов
Редактор

Компания «Реал-Медиа» выпустила книгу к X Форуму межрегионального сотрудничества Казахстана и России, который пройдет с участием глав государств в ноябре 2013 года в Екатеринбурге, совместно с принимающей стороной — правительством Свердловской области.

В начале XXI столетия наметилось очевидное сближение интересов России, в том числе Свердловской области, и Казахстана, активизировалась экономическая интеграция двух стран и их регионов. Каталог «Россия — Казахстан. Пути сотрудничества» — это дополнительный информационный ресурс для дальнейшего расширения и укрепления связей.

В издании рассказывается об истории проведения казахстанско-российских форумов, о межрегиональных связях двух стран, потенциале территорий, а также об экономическом взаимодействии предприятий и организаций, заинтересованных в налаживании кооперационных связей между Россией и Казахстаном или сотрудничающих, о совместных проектах в инновационной сфере, образовании, промышленности, сельском хозяйстве, здравоохранении и других отраслях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26